Форма входа
Меню
Разделы
Гильдия [15]
Аллоды Онлайн [34]
Сайт [8]
Сообщества







Главная » 2012 » Июнь » 19 » Анонс обновления "Владыки судеб"
02:57
Анонс обновления "Владыки судеб"
 
"Владыки судеб" - так будет называться следующее глобальное обновление "Аллодов Онлайн", которое увидит свет уже этой осенью!



Стоит отметить, что разработчики пока еще многое держат в тайне. Объем нововведений будет сложно раскрыть в одной статье. Поэтому уже сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с первым и пока еще кратким обзором грядущего глобального обновления.

55-й уровень и следующий виток сюжета!


Технологии Зэм сыграют важную роль в событиях будущего.

Недавно в новостях сообщали о том, что группа отважных игроков одержала победу в схватке с Нихазом. Что станет с вселенной после победы над Темным Богом? Об этом поведает третий Эпизод сюжета. Жители Лиги и Империи станут свидетелями самой грандиозной интриги в истории Сарнаута. Им предстоит раскрыть и разрушить коварный замысел великого врага, который до сих пор не выступал открыто.

Небо над пока еще неизведанными землями.

Разумеется, для преодоления трудностей храбрецам будут даны новые силы. Максимальный уровень персонажа поднимется до 55, а каждый класс получит по 2 абсолютно новых умения.

Живописные места и захватывающие сражения


Аллод Ирдрих - настоящий сарнаутский Эдем.

Не секрет, что графика в "Аллодах Онлайн" весьма живописна. Однако, создавая новый гигантский аллод - Ирдрих, художники превзошли сами себя. Локация легко затмевает красотой знаменитый Атолл - ее прообразом стали архипелаги островов Карибского бассейна. Край цветущих джунглей и бесконечных водопадов станет местом масштабного столкновения воинов Лиги и Империи. Еще бы, ведь где-то на Ирдрихе спрятан могущественный артефакт - ключ к победе в бесконечной войне фракций! Разумеется, за участие в сражениях Герои получат неплохие награды.

Арена для эпической битвы с одним из самых опасных Боссов.

Кроме того, во "Владыках судеб" будут добавлены несколько особенно красивых астральных островов и новое героическое приключение, которое ни в чем не уступит легендарному Мертвому Городу.

Модернизация экипировки

Многие задаются вопросом: "Что же станет с экипировкой после увеличения максимального уровня персонажа? Неужели она обесценится?". Но разработчики заверяют, что этого опасаться не стоит.

Костюмы нового образца.

Предметы 51 и 52 уровня не обесценятся. Они еще долго будут оставаться основой снаряжения персонажей с 51 по 55 уровень, однако их свойства можно будет усиливать. Эти вещи не утратят свою актуальность ориентировочно в течение года после выхода обновления 4.0.0.

И многое, многое другое...


Забавный персонаж, которого можно будет встретить на одном из островов в астрале. Словоохотлив, но не враждебен.

Категория: Аллоды Онлайн | Просмотров: 6196 | Добавил: МастерТитто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.15.151.214
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Гильдия Анклав © 2024 Яндекс.Метрика